Хорар. Где находится старая мамина мед. карта? Вопрос задан 04.01.2016 Киев 19:34. Заранее благодарю. Надеюсь на помощь. - вопрос №1787084

Ответы

Если ответ не запоздал: вскоре должна найтись, как только Меркурий развернётся (упр.II и 2-го производного от 10-го в том числе; общая сигнификация документов).
Можно предположить, что мед карта всё же в поликлинике (Меркурий в VI), но если есть уверенность, что она затерялась дома, то посмотрите на рабочем месте, в подсобных помещениях, где хранятся инструменты (для некоего тяжёлого труда: лопаты, тяпки и проч.), возможно там же хранятся некие лекарства (аптечка).