Здравствуйте, у меня вопрос про волосы. Стрижка каре, до плечей, цвет натуральный, мне 15 лет. Волосы от природы густые, темно-русые. Пользуюсь уходом от Лореаль: шампунь, кондиционер, спреи более - вопрос №1787155

дешевые. Хочется как-то подчеркнуть цвет волос, придать блеск, чтобы они выглядели более выигрышно. Может, как- то укладывать по-особому. Моя укладка: бигуди-липучки и пенка для объема, иногда-локоны.

Ответы

можно прислать фото… где видно вашу прическу