Московская область

При рассмотрении иска Ломакиной к Шульгин об установлении отцовства, последний отрицал факт близости с истицей. Ломакина ходатайствовала перед судом - вопрос №1787178

о назначении судебно-генетической экспертизы. Шульгин возражал против этого и наотрез отказался предоставить генетический материал для проведения экспертизы. Каким может быть решение суда в данном случае?

Лучший ответ по мнению автора

Думаю,
суд должен был назначить экспертизу,
в случае если Ответчик не явился бы на экспертизу, вынести решение в пользу Истца.