Здравствуйте Светлана! С Новым годом. Обращаюсь к Вам со своими проблемами. У меня проблемы с женой, она подала на развод, при этом обвиняет меня. - вопрос №1787403

Хотелось бы знать так ли это и вообще что нас ждет. Я просто хочу сохранить нашу семью.

Ответы

Доброе утро.
В личку мне напишите, пришлите фото в полный рост с датами рождения и фио.
Посмотрю, и тогда смогу вам дать ответ.