Добрый день,был па,порвался презерватив,выпила постинор,а потом на следующий день еще и женале,каковы шансы забеременить?Спасибо - вопрос №1787525

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Беременность исключена на 100 процентов в вашем случае, так как вы приняли правильно таблетки экстренной контрацепции.
Кровотечение отмены обычно начинается на 3-8 день. Возможно также нарушение менструального цикла из за высоких доз гормонов, которые содержат таблетки экстренной контрацепции.
Рекомендую начать прием ок в 1 день кровотечения отмены, чтобы избежать последствий нарушения цикла.