Приснился сон о сопернице - вопрос №1787602

Сегодня ночью приснилась соперница (в реале она есть действительно).
Приснился мой муж, который предлагает ей выйти замуж. Соперница одета в белое платье (я понимаю, что оно свадебное, но выглядит как-то простенок)И еще черные колготки на ней и ноги почему-то такие толстые.
В тот момент, когда муж ей делает предложение-вклиниваюсь я и начинаю рассказывать мужу о том какая она.потом начинаю задавать ей вопрос-ты ведь применяла магию, чтобы увести мужа.Она смеется и говорит мне-да, конечно и смеется и потом какая-то суета и все исчезает.я проснулась на этом
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в реале между ними проблемы, разрыв, должно быть ссора и разногласия у них сейчас, а у вас все должно быть хорошо, вы в большом плюсе по сравнению с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень переживаете и это понятно. Она скоро  пропадет  из вашей жизни. К маю ее не будет.
по сну муж выбирает её это знак плохой если есть на нём что то снимайте если снимали возможно не до чистили или защиту не поставили, она может увести из семьи. Если б во сне он к вам пошёл или вас выбрал бояться нечего.