Добрый день! Вопрос про беременность. Сейчас у меня 15 недель, недели две пью витамины Vitrum Prenatal. Сразу не заметила почему-то, а вот сейчас обратила внимание, что эти витамины содержат Е110 и - вопрос №1787651

Е129, то есть красители 'солнечный закат жёлтый' и 'красный очаровательный'. Насколько я успела навредить малышу? Стоит ли срочно бросать пить витамины? В интернете однозначной информации не нашла про эти добавки…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана. Поливитамины Vitrum Prenatal как раз и созданы для того, чтобы принимать их во время беременности, т.к в них содержатся все необходимые витамины для плода и матери. Эти добавки ничем плохим не являются и вы не навредили малышу. Поэтому продолжайте пить дальше.