Доброго времени суток, для ноутбука Lenovo B-590 нужен wi-fi адаптер (Broadcom) ,OS Linux - вопрос №1787835

,OS Linux, не работает wi-fi адаптер, обновить не получается так как нету проводного интернета только беспроводной есть.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Не совсем понятен Ваш вопрос :=>> OS Linux, не работает wi-fi адаптер, обновить не получается так как нету проводного интернета только беспроводной есть.<<=

А Интернет — то у Вас по какому каналу идет? Уточните в Дополнениях.
Здравствуйте.
На официальном сайте Broadcom, есть драйвера для OS Linux.
Напишите модель адаптера. Помогу.