помогите определиться с работой, чем мне сейчас лучше занятся? каким видом деятельности? запутался....... - вопрос №1787962

Лучший ответ по мнению автора

Вам лучше заниматься предпринимательской деятельностью, у Вас есть задатки лидера, Вам сложно будет работать в коллективе так как у Вы привыкли принимать решения а не подчиняться. Будьте уверены в себе
Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!.