изменится ли судьба человека, если он поменяет фамилию и отчество? Если фамилия и отчество были взяты уже умершего человека, не повредит ли это живому? - вопрос №1787971

Ответы

Да, частично изменится судьба. Лучше не брать умершего, но если у умершего была хорошая судьба, сам человек был хороший, то можно.
У всех родители со временем умирают, а мы носим их фамилии и отчества от них.И ни кому это не мешает.Это имя не стоит брать.А фамилию и отчество  - пожалуйста.Особенно если человек был хороший.