хотела спросить что ждёт меня в будущем в отношенииях с моим человеком. его зовут Сергей. он родился 31 мая. ему 44 года. меня зовут Светлана, я - вопрос №1788072

родилась 7 мая 1966 г
2 ответа

Ответы

Светлана, Вам, вероятно, в другой раздел. Психология здесь Вам не поможет.

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.