12.08.1964 Елена.Очень напрягает в прошлом командная и властная мама.29.03.1940года. Безвольно идет на поводу у своих желаний,хоть и небольших, но - вопрос №1788158

напрягает всех, делим трудности общения с сестрой.Я абстрагируюсь от ее страстей, но все приходится потом на сестру.Она Рыба, 12.03.1973, более мягкая и сострадательная.Если честно-мама достала.Даже перед. священником выделывается. Как только ей плохо (сосуды и ноги)то нам полегче, как ей похорошело-то замучает просьбами.За собой не следит, ест что попало, писается, мыться не заставить.Упрямая до ужаса.Весит около 150килограмм, ни в чем себе не отказывает.Молится.Читает молитвы, гороскопы.И все ей по фиг.А у нас вся жизнь из-за этого в стрессах.Что ее может обуздать?

Ответы

Только ваша любовь.
И, в помощь, работа по техникам гармонизации.
===
Весь смысл — а чего же вы такие распрекрасные допускаете такие события в вашем пространстве ответственности, чем вам это ВЫГОДНО.
===
Готовы с собой работать? Могу вам помочь.

@ SOFIA CHERNAYA