В новогоднюю ночь сон - вопрос №1788203

В новогоднюю ночь -снится мне БМ(бывший муж) толком не помню, просто рядом.А потом вроде бы вижу — туалет (ну как в клубе большая комната), я вроде бы сажусь по нужде, потом встаю иду по комнате и вижу лежит новый надувной круг (не надутый еще) и нарукавники (тоже чтоб плавать), и я ДУМАЮ себе во сне так: Вот мы с БМ пойдем по дороге, там будет река, а я так и не спросила у него -умеет ли он плавать?   (Я не умею плавать), так вот если он умеет — то ему будет удобно плыть в своей скорости -а я то не умею… ему неудобно будет вокруг меня круги наворачивать… и поэтому как раз у меня будет круг.А если он не умеет плавать, то я ему дам надувные нарукавники, а у меня круг будет.   … Проснулась и подумала — неужели в этом году продолжим мы с БМ игру в «тяни-толкай» ?! И тут вдруг 3 января он позвонил -пообщаться с ребенком… хотя молчал до этого более полугода...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, действительно, этот год принесет Вам общение с Вашим бывшим мужем, причем Вы также как и он будете в этом заинтересованы.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA