Новый 2016 год! Всех оценю - вопрос №1788317

600 p
Дорогие и уважаемые эксперты! Прошу. Вас скажите что меня ожидает. ( самое главное. ) в 2016 году. Карьера здоровье личные взаимоотношения… Я всех оценю! Буду Вам очень признательна! На фото мы с мужем. С ним фото не просто так! Мне очень важен ваш просмотр. Я в отчаянии на данный момент, и совет, если можно, эзотерический. Низкий. Вам поклон и огромная благодарность !
александра 22.09.92
дмитрий. 5.11.87изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
13 ответов

Ответы

Пара на грани разрыва, холодность чувств со стороны молодого человека отстранён носит недопонимание, есть третье лицо женщина, блондинка около 30 лет, со здоровьем будьте аккуратный, мне виделся беременность либо есть либо в ближайшее время ожидается
Здравствуйте Александра. А парень то неплохой, но с характером. Вижу многие неприятности Вам доставил., еще есть влияние родственников на его мнение. Разногласие и противоречия. В данный момент нет общего быта, не вижу общих дел. Каждый сам по себе. В 2016 году Вас ожидает масса перемен, в частности будет интересное знакомство, что поменяет Вашу жизнь в плане карьеры. По здоровью, есть небольшие проблемы, но о них лучше в личку.
 Всех благ!
Здравствуйте, Вас ожидает судьбоносное знакомство с мужчиной ближе к весне. Что касаемо Вашего мужа, есть у него проблемы, нет пути их решения. Финансовые долги просматриваются. Поездка за границу в середине лета, поедите не одна. В целом год несет хорошие динамичные перемены.
С уважением, Елена.
Здравствуйте. На ваши отношения идет магическое влияние, и очень сильное. Такое ощущение, что в вашего мужа вселился злой дух. Вам лучше оставить его. Жить вам вместе не дадут.
Добрый вечер!
От фото Вашего мужу веет зависимостью(скорее алкоголь), отношения с ним как буд то на гране разрыва(наступил кризис).У Вашего мужа в голове постоянно крутится одно слово-Деньги.
2016 год для вас будет удачным в плане финансовой независимости и улучшения благосостояния.
Две дороги по августа, одна крупная покупка.
Что касается Вашего здоровья, видно, что часто нарушаются жизненные циклы, нерегулярные менструации, иногда страдаете бессонницей.Ваши слабые места-органы дыхания, особенно легкие.надо чаще делать обследования(комплекс).
вся жизнь Вашего мужа-это цепь взлетов и падений, успехов и провалов.Не способствует стабильности и его лень.
Дмитрий устойчив к болезням, однако должен следить за сердцем и органами кровообращения.

С Наступающим Рождеством!

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!
Здравствуйте Александра! Вы такая красавица, а так не повезло со свекровью, Вы же сами должны понимать, если мать мужа изначальна была против Вашего брака, то ни к чему хорошему это не приведет, свекровь таким образом доказывает своему сыну что она права, и делает все, чтобы Вас развести, большая вероятность того, что Вы все таки разойдетесь весной, ближе к лету, если не сможете найти общий язык со свекровью и если не снимите воздействия, неужели Вы готовы терпеть рукоприкладства и дурное отношение к себе, он не последний мужчина на земле.Вам не даст свекровь жить.Удачи Вам!
Здравствуйте.Не все гладко у вас в отношениях, мужчина очень эгоистичный, я бы сказала тиран, вам нужно разводиться.У вас будет поездка летом, там вы встретите любимого мужчину, будете счастливы с ним и любимы, беременность идет и много счастья; финансово будете обеспеченны.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Здравствуйте, Александра! Пара переживает не лучшие времена.В крушении вашего союза каждый защищает свои интересы.Для вас это напряженное и неприятное время, и в результате этого крушения все может пойти не тем путем, если вы не будете смотреть прямо вперед.Ссоры, третья сторона.Вам порой кажется, что как вы ошиблись в выборе вашего мужа, много плаче, терпите.У вас будет выбор либо развод ближе к лету, либо вперед к новым отношениям, к которым вы пока не готовы.Он проблемный человек по жизни идет.Вы такая молодая, красивая все в ваших руках, вы сильная! Удачи!
Здравствуйте! На поведение и планы молодого человека оказывает влияние женщина старшего возраста, идет, как родная по крови. Он имеет характер, но склонен прислушиваться к чужому мнению. Ваше поведение- это взвешенные шаги и терпение и главное не противопоставляйте себя, тем людям, которые для него авторитет. Может быть пауза, но она пойдет на пользу. в личной сфере Вы достойны счастья и оно к Вам придет.Летом Вас ждут изменения, такие что будут Вам на пользу.
Александра, на фото, где вы вместе, чувство, что вы НЕ вместе — он сам по себе, а скорее — не в себе! Странное чувство.
Как будто он — не он! Часто такое видится, когда на человеке магическое воздействие, или со здоровьем довольно серьезные неполадки.
У вас, между вами что-то не ладное — я увидела серый туман — тоже знак магического воздействия. Замешана женщина очень цепкая. Не отстанет. И вообще, что-то ваш союз некоторым совсем не по душе!
Постарайтесь проанализировать свое состояние здоровья, когда впервые увидели, почувствовали непонятное отношение от мужа, как вы себя стали чувствовать?
Через него, от него, вам может быть не очень хорошо иной раз — поэтому, волнений — ноль, больше позитива, больше радостных событий в свою жизнь впускайте (хоть эстрадные, юмористические концерты посещайте, чтобы больше было у вас смеха, положительных эмоций (это защитой вам будет от негатива!!!)
И ни в чем не допускайте СТРАХ!!!
Обратите внимание на органы малого таза — обследование не помешает, старайтесь не нервничать, особенно, по пустякам, не простывать и укреплять иммунитет!
И со здоровьем, будет в принципе, все нормально!
Весна-лето, просматривается знакомство с мужчиной, который будет настроен на серьезные отношения.
С работой, с финансами — нормализация и постепенное улучшение. Иной раз, просто больше проявляйте активность в рабочих моментах...
У вас же масса способностей, так направляйте их на улучшение своей жизни, повышения карьеры — все возможно!
Год для вас интересный, наполнен будет занимательными событиями. Но и вы становитесь и спокойнее, и активнее!
Удачи вам, Александра, мудрости и счастья!
Всего вам доброго!
С Новым годом вас и с наступающим Рождеством Христовым!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

 И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!

Добрый вечер, Александра. Вы человек весьма позитивный и открытый, чем и пользуются многие родные для Вас люди. В том числе и Дмитрий. Он человек весьма внушаемый и на данный момент явно находится под влиянием близкого человека, который настраивает его против Вас.
Если все оставить так как есть, то Ваш брак к сожалению развалится, и Вы сами это понимаете… Поговорите с мужем о необходимости жить отдельно от всех родственников и их мнения, ведь Вы семья и мнение других людей, пусть даже и близких не должно Вас настраивать против друг друга.
Если брать в эзотерическом плане Вашу ситуацию, то ограничить общение Дмитрия с его родственниками можно, но исключить все таки не получится.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Мужчина стал резок.
При первых месяцах отношений был совсем иным впрочем. Перемены с ним вводят девушку в шок.
Он очень вспыльчив, — нереализованность его глобальных планов порождает в нём деспота.
Дайте ему свободу, пусть идёт — осознается после.
Всех благ.
Здравствуйте!
Люди на фото-отлично совместимы/Дева, Скорпион/, но на них в течении нескольких лет идет воздействие со стороны родни мужчины.
У девушки ухудшения в плане здоровья могут быть или уже -есть, вместе им не быть.мужчина в ее глазах полностью поменялся до неузнаваемости, чем быстрее она расстанется с ним и его семейством, тем быстрее-восстановится морально/эмоционально, энергетически!
На протяжении всего года-материальное положение у девушки видится -хорошим, стабильным!
С Рождеством!