В каком году мне суждено выйти замуж и родить ребёнка? - вопрос №1788435

Скажите, когда мне суждено по судьбе замуж выйти и стать матерью? Скоро 30 лет. а до сих пор глухо на личном....

Галина 11 апреля 1986

Ответы

Здравствуйте! Уже давно были бы замужем и родили бы ребенка, но закрыт канал личной жизни. Как только уберете блок — сразу наладите личную жизнь и станете мамой.

@ SOFIA CHERNAYA