долевая собственность - вопрос №178846

купила дом по материнскому сертификату.оформила в долевую собственность с двумя детьми(7 лет и ;4 года)в доме мы не прописаны.прописаны в другом доме который тоже принадлежит мне.могу ли я продать дом который я приобрела по сертификату?

Ответы

здравствуйте Марина.

если Ваш дом не находится под залогом, то с согласия органов опеки и попечительства продать дом можно, но предоставить что-нибудь взамен вашим детям они попросят.