Стоит ли моей подруге разводиться с мужем если он ей изменил? - вопрос №1788533

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хотя ситуация и сложная и не однозначная, но я советую проявить терпимость, возвыситься над суетой и проявить искреннюю духовность, и возможно стоит даже простить. Они хорошая пара
Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Измена не повод для Паники, и развода .
Семья не для того строилась столько времени, что бы сегодня думать о разводе .
Изменял-ли он жене ( Вашей подруге ) факты есть?