Отношения - вопрос №178863

Здравствуйте. Живу с молодым человеком 1.5 года. Мне плохо от того, что я сильно ревную. Он любит закачивать в свой телефон обнажённых девушек, Мне это не нравиться. Я ему об этом говорю. А он говорит, что ему никто не нужен, кроме меня. Но я уже везде нахожу эти картинки, клипы с красивыми и обнажёнными. Ему что меня не хватает илинужно гулять — он конечно это отрицает.Я не пойму, это я такая больная или это он меня не уважает? Помогите мне пожалуйста разобраться. Мы часто ругаемся из-за моей ревности. Я симпотичная, ухаживаю за собой — в смысле с самооценкой у меня всё в порядке. Когда я ревную, он всегда говорит, что у меня какой-то комплекс. Помогите. Заранее Спасибо!

Ответы

Светлана! Надо очень хорошо знать своего молодого человека! Он вероятно хочет вам сказать (а точнее его бессознательное) — я хочу больше внимания может даже — секса, а вы не замечаете этого! И ревнуете вы наверное — это своеобразная игра вас в двоем! Извините за прямоту! Если что записывайтесь на консультацию! Удачи!

Здравствуйте! боязнь потерять человека это вполне нормальное чувство. Если человек вам не безразличен то этот страх всегда пресудствует. Но все должно быть в меру… Вам не хватает осознания что если он захочет от вас уйти, то он в любом случае уйдет, и не какой ревностью вы его не удержите. Темболее попробуйте на ситуацию взглянуть по другому: если захочет уйти значит вы ему ненужны, а зачем вам человек который вас не ценит? Но ведь он с вами, и терпит вашу ревность… может не стоит изнурять его этим? По поводу девушек- это может быть подсознательное рпоявление недостачи внимания, причем любовного внимания, а не агрессии или упреков. Есть еще несколько факторов которые могут иметь здесь место. Пишите- прокосультирую. Всегда рада помочь. Удачи!