недвижимость - вопрос №178871

здравствуйте! мы (я, муж, и несовершенный ребенок прописанны в квартире у деда(коперативная) может ли он нас выписать без нашего согласия? и можем мы через суд отсудить какой то угол? ребенку?

Ответы

Выписка без согласия прописанных возможна исключительно по решению суда. Если, как Вы указали, квартира, кооперативная, то претендовать на долю права собственности в квартире Вы или Ваши родственники можете исключительно в качестве наследников, т.е. после смерти дедушки.