моя личность - вопрос №178883

Хотела узнать немного о себе. В каком я сейчас пребываю состоянии. Домохозяйка, хотела бы устроиться на работу, но все попытки заканчиваются безуспешно. Родилась 29.03.1978, раннее утро, г.Котово Волгоградская область.

Ответы

Вы действительно находитесь в одном из самых сложных кризисных периодов жизни, и 2012 год тоже будет нелегким.

Геология, танцы, спорт, боевые искусства, а так же хирургия, травматология, мануальная терапия и массаж, практические навыки с использованием рук для изучения и улучшения мира материи — это всё то где вы можете полностью себя реализовать и добъетесь успеха.
Всего доброго!