в паутине - вопрос №178900

Мне 24 года, молодому человеку 28 лет. Я провстречалась с моим молодым человеком 3,5 года, Последний год мечтала о свадьбе о детях, без конца говорила ему про это, он отвечал рано, я терпела ждала. В этот новый год ждала что наконец то все решится, так как уже тянуть так долго нельзя. Я купила шикарное платье, сдела прическу, составила шикарную программудля друзей и всей надеждой ждала этого. Но Он даже не заметил платье прически, за весь праздник не разу не подошел. В 00 под звон курантов даже не посмотрел. под конец вечера сказал тебе дед мороз подарок подарил, я залезла под елку все друзья смотрели с восхищением все ждали когда я открою коробку большую, я стала открывать там, коробка в клробке и т.д. в конце нашла то что так ждала — КОЛЬЦО, открыв я спросила это мне Он В грубой форме ответил что НЕВИДЕШЬ ТЕБЕ КОНЕЧНО, ТЫ ХОТЕЛА ВОТ И ПОЛУЧАЙ, ОНО С БРИЛЛИАНТОМ я спрасила это предложение НА ЧТО получила ответ ЧТО ЗА ГЛУПЫЕ МЫСЛИ ПОДАРОК ОТ ДЕДА МОРОЗА, ОДЕВАЙ И НОСИ. Я с стеклянными глазами бросила кольцо и ушла в комнату, он не догнал, а продолжал веселиться. Уже 10 дней прошло, было много истерик слез, он говорит не готов жениться но и отпускать не хочет, говорит любит нужно время. Ну сколько можно ждать мы 3,5 года вместе. Хочу уйти но не могу не отпускает.

Ответы

Здравствуйте, Надя! Это естественное желание иметь семью, и она у Вас обязательно будет. Просто Вы возлагаете слишком много надежд, так сказать сами себе придумали что в Новогодюю ночь должно произойти так называемое «чудо», но ведь Вы забыли спросить об этом вашего молодого человека, а потом сами еще на него обиделись. Возможно он и не хочет этого из-за того что Вы этому придаете сильно большое значение, но это не значит что об этом совсем не нужно говорить. Конечно нужно но невзначай, а не упрекать его в том что вы хотите, а он нет. Возможно Вы просто подобрали не правельную тактику. Попробуйте стать для него незаменимой без упреков в этом, так чтоб он без вас не мог и сам это осознал, а не принуждайте его Вас любить, женится на Вас и т. и т.п.Вы его не заставите, а только себе нервы попортите, уважайте себя и будьте чуть хитрее, зделайте так чтоб он этого сам захотел. Хотите поговорить об этом подробнее- пишите, буду рада помочь. Удачи.

Здравствуйте, Надя!

Я понимаю, что вам хочется реализовать свою мечту. Но загляните внутрь себя поглубже. Почему вы так спешите родить детей и выйти замуж? Почему вы считаете, что вам нельзя больше медлить? Будто внутри вас живет страх не выйти замуж, не реализовать себя как мама.

Но у вас впереди целая жизнь. Не загоняйте себя в рамки и правила. Пусть все случится в свое время.

Этим страхом и спешкой вы создаете напряжение в отношениях, а это создает недоверие и непонимание. Да, возможно, этому мужчине нужно больше времени, чтобы вступить в брак. Если вы любите друг друга, если вы хотите быть вместе, дайте ему возможность созреть.

Самые крепкие отношения построены на свободе. Страх сковывает и вас и его, он лишает вас той внутренней свободы и радости от отношений.

Поэтому он превратился в грубияна и провокатора. Таким образом он сопротивляется давлению. Ослабьте хватку, проявите терпение, женскую мудрость, заложенную в вас от природы. И мужчина сам захочет вступить в брак.

Всего доброго!

Добрый вечер, Надя!

Вам все же следует определиться чего Вы на самом деле хотите: выйти замуж именно за этого мужчину, реализовать мечту ушедшего года о свадьбе и детях или уйти от любимого и, уже исходя от желания, строить отношения дальше или прекратить их, Выбор за Вами. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада помочь. Ирина.