в паутине - вопрос №178900

Мне 24 года, молодому человеку 28 лет. Я провстречалась с моим молодым человеком 3,5 года, Последний год мечтала о свадьбе о детях, без конца говорила ему про это, он отвечал рано, я терпела ждала. В этот новый год ждала что наконец то все решится, так как уже тянуть так долго нельзя. Я купила шикарное платье, сдела прическу, составила шикарную программудля друзей и всей надеждой ждала этого. Но Он даже не заметил платье прически, за весь праздник не разу не подошел. В 00 под звон курантов даже не посмотрел. под конец вечера сказал тебе дед мороз подарок подарил, я залезла под елку все друзья смотрели с восхищением все ждали когда я открою коробку большую, я стала открывать там, коробка в клробке и т.д. в конце нашла то что так ждала — КОЛЬЦО, открыв я спросила это мне Он В грубой форме ответил что НЕВИДЕШЬ ТЕБЕ КОНЕЧНО, ТЫ ХОТЕЛА ВОТ И ПОЛУЧАЙ, ОНО С БРИЛЛИАНТОМ я спрасила это предложение НА ЧТО получила ответ ЧТО ЗА ГЛУПЫЕ МЫСЛИ ПОДАРОК ОТ ДЕДА МОРОЗА, ОДЕВАЙ И НОСИ. Я с стеклянными глазами бросила кольцо и ушла в комнату, он не догнал, а продолжал веселиться. Уже 10 дней прошло, было много истерик слез, он говорит не готов жениться но и отпускать не хочет, говорит любит нужно время. Ну сколько можно ждать мы 3,5 года вместе. Хочу уйти но не могу не отпускает.

Ответы

Здравствуйте, Надя! Это естественное желание иметь семью, и она у Вас обязательно будет. Просто Вы возлагаете слишком много надежд, так сказать сами себе придумали что в Новогодюю ночь должно произойти так называемое «чудо», но ведь Вы забыли спросить об этом вашего молодого человека, а потом сами еще на него обиделись. Возможно он и не хочет этого из-за того что Вы этому придаете сильно большое значение, но это не значит что об этом совсем не нужно говорить. Конечно нужно но невзначай, а не упрекать его в том что вы хотите, а он нет. Возможно Вы просто подобрали не правельную тактику. Попробуйте стать для него незаменимой без упреков в этом, так чтоб он без вас не мог и сам это осознал, а не принуждайте его Вас любить, женится на Вас и т. и т.п.Вы его не заставите, а только себе нервы попортите, уважайте себя и будьте чуть хитрее, зделайте так чтоб он этого сам захотел. Хотите поговорить об этом подробнее- пишите, буду рада помочь. Удачи.

10.01.12

Здравствуйте, Надя!

Я понимаю, что вам хочется реализовать свою мечту. Но загляните внутрь себя поглубже. Почему вы так спешите родить детей и выйти замуж? Почему вы считаете, что вам нельзя больше медлить? Будто внутри вас живет страх не выйти замуж, не реализовать себя как мама.

Но у вас впереди целая жизнь. Не загоняйте себя в рамки и правила. Пусть все случится в свое время.

Этим страхом и спешкой вы создаете напряжение в отношениях, а это создает недоверие и непонимание. Да, возможно, этому мужчине нужно больше времени, чтобы вступить в брак. Если вы любите друг друга, если вы хотите быть вместе, дайте ему возможность созреть.

Самые крепкие отношения построены на свободе. Страх сковывает и вас и его, он лишает вас той внутренней свободы и радости от отношений.

Поэтому он превратился в грубияна и провокатора. Таким образом он сопротивляется давлению. Ослабьте хватку, проявите терпение, женскую мудрость, заложенную в вас от природы. И мужчина сам захочет вступить в брак.

Всего доброго!

10.01.12

Добрый вечер, Надя!

Вам все же следует определиться чего Вы на самом деле хотите: выйти замуж именно за этого мужчину, реализовать мечту ушедшего года о свадьбе и детях или уйти от любимого и, уже исходя от желания, строить отношения дальше или прекратить их, Выбор за Вами. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада помочь. Ирина.

10.01.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store