2012 - вопрос №178902

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста, что ждет меня в 2012 году? Будут ли у меня  вообще какие-нибудь изменения........, как и всех, наверное, интересует личная жизнь и работа. Заранее огроооооомное спасибо за Вашу помощь!!! Альбина 01.04.83г

Дополнение автора от 10.01.12 23:55:01

Спасибо Лариса, за Ваш ответ!!!  Вы, конечно правы, ничего не стоит на месте......, но мне хотелось бы, чуть более точный ответ...., будут ли отношения, работа.........
Может кто-нибудь ответит.....

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В жизни всё меняется, ничего не стоит на месте, так и у Вас обязательно будут перемены.