Дайте совет пожалуйста. Парень хочет если родится сын назвать Лев, мне жутко не нравится это имя!! Просто воротит. Больше никакое ему не нравится. - вопрос №1789061

Когда говорю что я против обижается и говорит называй как хочешь, но это так сказано лишь бы отстала.Как решить этот конфликт? Что я предлагаю ему ничего не нравится. Я в отчаянии.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Возможно парень пытается проявить свой характер и поэтому настаивает на своем мнении.
Но имен существует огромное количество. Поэтому полагаю, что можно найти компромисс, чтобы Вас обоих оно устраивало.
Ведь есть такое утверждение, что выбирая имя — выбираем судьбу.
Почитайте в Интернете про происхождение имени его значение, какие известные люди носили это имя, почувствуйте созвучность имени с отчеством и фамилией. Сделайте это занятие творческим и увлекательным.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как так получилось, что единственное имя, которое нравится мужу, вызывает у Вас отвращение?
В этом 100% непопадании есть нечто, что Вы сейчас не говорите.
искать имена и предлагать. больше общаться с ним.