Здравствуйте помогите пожалуйста подскажите что же нам делать муж остался без работы я работаю но на маленькой зарплате так как на другие работы не - вопрос №1789585

смогла устроиться у нас двое несовершеннолетних деток живем за гранью бедности деньги не держаться жилья нет когда же у нас всё наладится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В кризисные времена лучше всего можно выжить в деревне. Дома не дорогие, огород, хозяйство. Будете работать и нищеты не будет. Мудрости Вам!