Я проживаю в гражданском браке более трех лет. мужчина заключать брак не хочет, живем в моей квартире, имею детей от первого брака. недавно мой - вопрос №1789629

мужчина сказал, что его сын от первого брака для него важнее, чем я. Какое у него на самом деле отношение ко мне?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, Вы описали четко и внятно всё, чего хочет и не хочет мужчина, теперь постарайтесь так же четко ответить себе, чего хотите лично ВЫ. Люди относятся к нам так, как мы позволяем, чтобы к нам относились… Вряд ли Вас устраивают такие отношения, а если это так, то меняйте их, это в Вашей власти. Мужчину то, скорее всего, всё устраивает, а Вас, вероятно, нет, Вам и решать что делать дальше. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

Но уже исходя от этой фразы — мужчина сказал, что его сын от первого брака для него важнее, чем я.

Можно заключить два момента

 - неважнецкое отношение.

— потребительское по отношению к Вам.
Татьяна, Вы сами написали нам "мужчина сказал, что его сын от первого брака для него важнее, чем я". У Вас есть основания подвергать сомнению его утверждение?
Татьяна, сразу возникает ряд вопросов, без которых трудно оценить ситуацию -
В связи с чем Ваш мужчина высказал такое мнение? В каком контексте? Вы сами у него об этом спросили, или он Вам ответил на какое-то Ваше замечание?
То, что Вы заговорили о нежелании мужчины  заключать брак, указывает на Ваше переживание по этому поводу. Видимо, именно разговор о замужестве и о том, что мужчина Вам чем-то обязан, живя в Вашей квартире, и вызвал такую его реакцию. Или я ошибаюсь?