Барнаул

Здравствуйте, помогите пожалуйста мне разобраться! Ситуация Такая Приобрел Авто с другого города, по договору купли продажи, как оказалось передо мной был не собственник, а как представился продавец - вопрос №1789684

"брат собственника" Предоставил мне ксерокопию паспорта владельца.Документы я проверил через сайт гаи, все было в порядке! Авто поставил в гараж так как были некие финансовые проблемы с постановкой на учет в гаи и оформлением полиса Осаго! После нового года, я решил занятся оформлениеми каким было мое удивление когда я узнал что на Автомобиле стоит запрет на Регистрационные Действия.Зайдя на сайт ФССП, это все подтвердилось и я в замешательстве что делать дальше! подскажите пожалуйста!!! как мне быть? Как можно убрать этот запрет и оформить автомобиль на себя!? заранее огромное спасибо!!! Должник КРАВЦОВ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ 14.10.1982 Г.НОВОСИБИРСКисполнительное производство и дата "41659/13/05/54 от 01.10.2013 41659/13/05/54-СД"
1 ответ

Ответы

Добрый день Экстрим)
Мало инфы.
Пишите в чат, помогу.