Здравствуйте!У меня возникла проблема при загрузке компьютера.Включаю кнопку сети на компе-серый экран,полностью выключаю,включаю-опять серый экран и - вопрос №1789694

так раз 3, только после очередного выключения появляется на экране знак заставка компьютера и идет потом загрузка и так постоянно при включении! Что это может быть и что мне делать подскажите? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте .
А в результате чего у Вас Серый экран-то возник ?
Какие манипуляции с ПК проводились?..
Проблема характерна для компьютеров «в возрасте» и обычно связана с вышедшими из строя (или некачественными) конденсаторами. У вас — скорее всего они вышли из строя на видеокарте или в блоке питания монитора.

Неисправные конденсаторы (жидкостные электролиты) могут вздуваться или протекать, что видно, но могут выглядеть и совершенно целыми. Для решения проблемы достаточно заменить их на новые. Можете сделать это сами или обратиться в сервис.

Пошаговая инструкция по ремонту.