Ситуация помогите разобраться, у меня есть помещение нежилой фонд, там работают родственники, бесплатно, без договора, но в связи с кризисом, я - вопрос №1789709

хочу его сдать, или чтобы они освободили помещение, договор игнорируют, они в другом городе. как быть:? поехать нет возможности

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Не совсем понятно .
Помещение Формально принадлежит лично Вам ?
Или Вы сами его снимаете в Аренду и оплачиваете (Арендодателю ) вознаграждение ?
И как они там работают + бесплатно?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут хорошие и добрые известия, Скорее всего Вас ждет примирение и угасание конфликта, возмжно новые предложения. Дайте свободу действий Вашему воображению. Прислушайтесь к приложения и словам других, примите добрые советы и жесты миролюбия

Антон, напишите в чат, помогу советом,  проблема решаема.