Сложные взаимоотношения с сыном, не слушается, ничего не делает что я прошу, как быть в такой ситуации? плохо учится... как его наказывать лучше? - вопрос №1789772

Лучший ответ по мнению автора

Надежда Здравствуйте !!!
Вам Лучше сына отдать в спорт .
По его Интересу, СПОРТ помогает во — всём ))
Дисциплину тоже даст, и Хорошую ))
Изменится в Лучшую сторону ))
И почаще ему читать книжки давать, интересные, Комедийного жанра, легко втянется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо проявить чувственность, показать способность к большой любви, щедрость и великодушие. Возможно ребенку мало Вашего внимания и он таким образом привлекает его. Так что не спешите наказывать попробуйте обогреть. приласкать может контакт и наладится
Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!
Здравствуйте! Сколько лет ребёнку? А вы пробовали не искать лучший способ его наказать, а понять причины его непослушания? И начинать нужно с анализа отношений в семье.