Прогноз на 2015 год - вопрос №1789783

600 p
Здравствуйте уважаемые Эксперты какой прогноз на 2015 год, моя личная жизнь, дети и финансы. Напишите какие меня ждут главные события. Катерина 11.04.1975

Дополнение автора от 06.01.16 17:24:21
Да! Извиняюсь за ошибку! Прогноз на 2016 год!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас есть мужчина, темный, чуть выпивает, наверное видимо от этого и много не понимание в отношение, есть взрослый сын у Вас..
Возможен еще одно рождение, девочка должна еще по судьбе у Вас.
С финансами, лучше на много чем в прошлом году, но все же, хвата их все равно не будет.
Здоровье, почки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Личная жизнь (Пять жезлов) будет насыщена событиями, вести себя стоит энергично, добиваться уважения со стороны людей к собственной персоне - тогда уважение со стороны мужчины обеспечит интерес к Вашей яркой личности. Интерес будет основан на страсти, что при дальнейших правильных поступках может перерасти в осмысленные разумные отношения. Это может относится и к проверенному партнеру.
В плане детей (Пять Кубков) — упущенные возможности будут доставлять немало огорчительных мыслей, однако Вы оптимистка по натуре — будете видеть плюсы и с слабой ситуации. по крайней мере будет понятно, что нужно сделать для достижения цели.
Финансы (Королева Пентаклей) — год будет успешным. Вы не сможете полностью владеть своей финансовой ситуацией, однако те возможности, которые Вам предоставят работодатели или клиенты, будут использованы Вами со всей возможной выгодой. Умение заработать даже в казалось бы проигрышной ситуации.
Желаю Удачи!

В целом год будет очень важен для семейной и личной жизни.Прежде всего особого внимания потребует семейный очаг.У Вас есть желание что то изменить в кругу семьи, в доме-и это получится в наступившем году.В сфере работы появятся новые идеи, фантазия, воображение, что только обогатит ваши возможности.Очень наполненный, насыщенный год.Появится желание что то поменять на рабочем месте-украсьте его, благоустройте.Будет гармония в отношениях с друзьями, но следует сохранять неусыпную бдительность, только тогда гармония не будет нарушена.Вот в жизни чувств следует проявлять терпимость и понимание.Эмоциональность будет очень высокой, а это может привести к одиночеству, подавляйте подозрительность, укрощать ревность, больше доверия.Но если разрыв все таки имеет место быть, то на место ему придет новая любовная связь.Финансовая часть жизни претерпит расходы, связанные с улучшением жизни, с повышением комфортабельности.Не волнуйтесь-этот год даст вам и верные решения и необходимую финансовую поддержку в этом плане.Год благоприятен во всем, что связанно с имуществом.В плане здоровья не помешает профилактика.Не стоит ждать пока врач позовет вас к себе, идите ему на встречу первой.Избегайте больших перегрузок.Обратите внимание на сердечно-сосудистую систему, позвоночник, гинекологические проблемы.
Сконцентрируйтесь на всем хорошем, когда начнут появляться проблемы-они не замедлят уйти, не зацикливайтесь на проблеме.Чаще расслабляйтесь и дайте почувствовать себе облегчение.
И Вас ожидает незабываемое романтическое путешествие.
Всех благ Вам!

Здравствуйте! Вероятно, прогноз на 2016!?:… Для Вас открываются новые пути, Вы освобождаетесь от старых  проблем и неких тяжёлых отношений.Выбор есть в отношениях, как не определённость… пока что так.Есть потоки на  новое место в работе… планы открыты и  на  поездки, что принесут  пользу в денежной сфере и на эмоциональном уровне.*Удачи Вам!
Здравствуйте, 2016 год будет для вас не простым. Основное событие, которое показало карты связано с отношениями, в которых вы занимаете не первое место, к сожалению. Вы выпадаете в качестве любовницы для него, попытки изменить обстоятельства и вывести их на новый уровень возможны, но вам придется очень сложно бороться за него. Проще оставить отношения и найти другого, тем не менее, такое решение для вас окажется слишком неприятным, и вы будете продолжать бороться за них. С детьми проблем не увидела, карты показали двоих детей разного пола, девочку обидчивой и ранимой. В финансовой сфере будут трудности, могут быть потери, особенно в марте, но вам поможет покровитель (начальник или человек, от которого зависит ваше материально состояние) и к середине года вы выровняете свое положение. Кредиты в новом году не рекомендованы.
Здравствуйте.в личной жизни будут большие изменения связанные с мужчиной.от которого вам просто снесет голову как в молодые годы.Будет измутельное взаимопонимание.а так же решение о котором будете потом радоваться и очень тепло вспоминать.конечно же это выход замуж.Дете будут от него.двое.мальчик и девочка разница года 2 -3 значит.почувствуете сердцем.что это ваш мужчина.Ближе к весне состоится встреча.Таким образом по финансом пришла инфомрация так же, что будет стабильность.работу менять не будете.и не нужно в связи с обстановкой в стране.вполне будете довольно весь 2016 год.ЭТО ВАШ ГОД.Удачи вам!