Непонимание того, что происходит со мной. - вопрос №178983

не пойму что со мной?

Ответы

Здравствуйте, Крис! Вы сказали что непоймете что с вами, а как  вам могут ответить на ваш вопрос консультанты, если нет информации, работать не с чем… роспишите подробнее пожалуйста...

 не понимаете вообще все в общем, или что-то конкретно  ?

Такой ступор сознания бывает. Сходите в церковь, исповедайтесь.

Или к психологу или психотерапевту.

Или просто с душевным человеком поговорите.

Или в кино, в театр, музей, на выставку… путешествие. Что тянет.

Наконец, обратитесь к консультанту на данном сайте

Доброе утро. Как это не поймете, что с вами? Все  очень даже понятно. С вами вот, что происходит:

1. К вам ваш".. старый друг не ходит, а ходят в разной суете, разнообразные не те"

2. К вам приходит:"… совсем не та", вам руки на плечи кладет и у другой “вас» крадет. А той  скажите, бога ради, кому на плечи руки класть? Та у которой «вы» украден в  отместку тоже станет красть. Не сразу этим же ответит, а будет жить с собой в борьбе и неосознанно наметит кого-то, дальнего себе.

 3. У вас «Сколько вредных и ненужных связей, дружб ненужных. » В вас"  уже осатаненность. О, кто-нибудь,   приди, нарушь чужих сердец  соединенность и разобщенность близких душ...."

 (Да простит мне Е.Евтушенко вольность в его стихах)))

В вас  проснулась тяга к противоположному полу, в груди томление началось и т.д.  Ну, а если ответ не устроит — милости просим в чат))) Там уж мы точно объясним, что с вами и как измениться самому и изменить свою жизнь)))

Мудрости вам.