Здравствуйте! Мой отец Ростислав, 12.05.1937 попал в страшное ДТП под Тулой 23.10.2015. Находился в реанимации в Туле, там умер 11.11.2015. Как произошла авария, была ли она неизбежна, отчего умер? - вопрос №1789875

С отцом поговорить не удалось, хотя приходил в сознание, нас не пускали. Отец давно за рулем и в ДТП не попадал, был очень светлым человеком, достаточно здоровым для своих лет. Помогите что-то понять, если можете. Ирина.

Ответы

Здравствуйте, по ощущениям Ваш отец должен был умереть таким способом, случайностей не бывает в жизни вообще! Мои соболезнования Вам.