Добрый день! Скажите пожалуйста, какие следует ожидать события в 2016 году. Дата рождения 15.04.1981 время 18:49:20 город Ленинакан - вопрос №1790030

1 ответ

Период изменениий и турбуленции (связано с доходами расходами, старшими родственнииками и друзьями)  до августа с августа 2016 года изменения в партнерских отношениях, и с недвижимостью, и так же изменения повлиять мгут на вес тела.

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали