Томская область

Добрый день. В 2015 году заплатил госпошлину на получение гражданства РФ (3500 р), не успел подать документы, скажите пожалуйста госпошлина в 2016 году не изменилась или мне придется доплачивать? - вопрос №1790034

Ответы

Buh

Госпошлина по сравнению с прошлым годом не изменилась. Так что просто предъявите старую квитанцию.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.