молочниця - вопрос №179009

як позбутись молочниці? уже декілька років не залишає мене в спокою

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если молочница хроническая необходима комбинация препаратов: Противогрибковый +стимулирующий иммунную систему. Очень хорошо работает комбинация: Дифлюкан+Лавомакс

Противогрибковый — Дифлюкан 150мг (1 таблетка), он дорогой но эффективный! Есть аналоги — Дифлюзол, Флюконазол), так же пьются по 150мг и для иммунитета Лавомакс (125мг) по схеме.

Во время лечения молочницы нужно лечить обоих половых партенеров, потому как если один вылечится, а другой нет после очередного полового акта, молочница появится снова!!!

Всего Вам доброго! Выздоравливайте!