Обряд возвращения отца детям. - вопрос №1790181

Дорогие эксперты! Нужно сделать так, чтобы бывший муж захотел общаться с детьми. ТОЛЬКО с детьми. Как супруга мне его возвращать НЕ надо. Есть какие-нибудь обряды в таком случае?
Спасибо.

Дополнение автора от 06.01.16 17:42:55
Хочу акцентировать: КАК МУЖ ОН МНЕ НЕ НУЖЕН. Обряды по его возвращению в семью исключаются полностью. Нужно только чтобы он захотел общаться с детьми, но не со мной.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Нужно смотреть конкретно ситуацию, по данным этого человека. Если например у него по судьбе стоит знак, что у него отсутствует чувство семейного долга (отношение к детям к нему относится тоже), то никакими обрядами примерным семьянином на всю жизнь его не сделать. Но воздействовать, чтобы он общался с детьми и помогал им как-то — возможно.