Свердловская область

Здравствуйте, ситуация такая, необходимо продать квартиру, собственник бабушка после инсульта, фактически дезориентирована, официально недееспособным не признана.наследник один, есть завещание - вопрос №1790228

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пока квартира в собственности бабушки, Вы не можете ее продать. Можно вызвать нотариуса и оформить доверенность на продажу квартиры (если нотариус посчитает, что бабушка в этот момент осознает свои действия)