запрет физиопроцедур - вопрос №179036

Добрый вечер. Полгода назад мне удалили кисту. У меня эндометриоз, делали вылущивание, чревосечение. После операции прописали 6 месяцев пить Нарколут. Врач-хирург запретила мне на всю жизнь физиопроцедуры. Я их теперь избегаю. А контрастный душ мне можно? Это ведь тоже считается водотерапия

1 ответ

Ответы

Меня, как онколога, очень часто спрашивают, можно ли проводить физиопроцедуры онкобольным. Я всегда отвечаю, что можно, так как не существует ни одного исследования, говорящего об обратном. Если кто знает такое серьезное исследования, я буду очень рад его изучить и изменить свое мнение.