Не понимаю мужа!Добрый вечер!!Живём с мужем 3 года,стали частые скандалы.Потому что муж ни когда не принимает моей точки взгляда.Даже е признаёт её,что она должна быть.Во всех вопросах стал жёсток.либ - вопрос №1790837

либо как он говорит.либо ни как.Как в анекдоте.Пункт первый — начальник всегда прав, пункт второй- если начальник не прав, см. пункт первый.Если что то идёт иначе, чем он сказал.Начинает материть, при людях.Не стесняясь.Я уже не выдержала, собрала вещи.Он мне говорит:«Глаза бы мои тебя не видели, ненавижу так, как ни когда не ненавидел.Исчезни, я счастлив буду»Это в самом пике агрессии, так как сама перестала молчать и ору до сиплости в ответ.Ору то что есть на самом деле.не как он, он обычно орёт о выдуманном. Типо попрекает, что у меня после стирки вещи плесенью пахнут(ни кто не жаловался, кроме него).Тут я понимаю, что хочу спокойной жизни, что достали скандалы.И уже ни чего не хочу как свалить.Собираю вещи.Его реакция меня удивляет.Он орёт на меня, как я хочу чтоб ты исчезла, в итоге пока я собираю вещи он их обратно достаёт, хватает за руки и толкает на диван, отнимает документы и прячет, с криком, когда же ты уйдёшь? При этом запирает меня в квартире.Если дело в машине.То после его слов: «Свали из моей жизни»Блокирует двери… Я в шоке! Уважаемые эксперты!!! О чём может думать в такой ситуации человек? Чего же хочет?

Ответы

У Вас созависимые отношения.

Вы жертва он палач.

В этих отношениях давно уже нет уважения и любви.

Зачем Вы это всё тащите за собой — большой вопрос.

Он просто манипулирует и питается Вашей энергетикой стресса ми и слезами.
07.01.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ксения.
Когда люди кричат, или даже орут — это значит, что они хотят «докричаться» до партнера, что-то донести до него. А донести и не получается. Возможно, потому что не хватает коммуникативных навыков, возможно от того, что не понимают друг друга (буквально, не умеют говорить на одном языке). В этом случае, нужно просто научиться бесконфликтному общению. Это просто навык, который может освоить любой. Есть и такое мнение, что конфликт (скандал) — это нереализованная сексуальность. Возможно, стоит изучить и этот аспект Вашей жизни. Обращайтесь за личной консультацией, помогу гармонизировать брак.
07.01.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store