Встречу ли я будущего мужа - вопрос №1790859

1500 p
С Наступившими вас праздниками Уважаемые эксперты! Встречу ли я будущего мужа, когда, при каких обстоятельствах, опишите его, будут ли у нас дети. В 2016 году меня что то важное ожидает или все останется по прежнему. Татьяна 21.06.1984гизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.01.16 01:05:11
Если я знакома со своим будущим мужем, дайте пожалуйста описание этого человека(как давно знакомы, работаем вместе или были отношения, разведен, дети...), т.к. я уже не один год одна и у меня узкий круг знакомых мужчин
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, работаете с ним вместе.Он уже давно обратил на вас внимание, вы же пока что не замечаете его.Имя идет либо Сергей либо Алексей. Присмотритесь внимательнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он уже на пороге, вот вот должны выйти замуж, знакомство на тренингах, в обучающих центрах, в поездке. Красивый, светлые большие глаза, волосы либо темно-русые либо шатен, плотное телосложение. В финансовом плане год очень обманчив- старайтесь не рисковать и не тратить средства на лишние и ненужные вещи.
Здравствуйте.По раскладу выпало, что вы познакомитесь с мужчиной старше вас на 3-4 года летом.В поездке, на отдыхе, идет вода.Это может быть море, озеро.Это знакомства перспективное будет, но в начале он вам не понравится, смотрите не отталкивайте его сразу.В 2016 году замужества не вижу, а вот в 2017 большая вероятность.В браке будет трое детишек.Мужчина по картам выпадает брюнет, высокий, с характером.Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте! Да, встретите мужчину, предположительно Водной стихии, по знаку Зодиака может быть Раком, Скорпионом или Рыбами, может быть чуть моложе Вас по возрасту.Темноволосый молодой человек, активный, энергичный, чувственный, романтичный, нежный, заботливый.Хотя у Вас первоначально могут закрасться сомнения по поводу данного мужчины и отношений с ним.Возможно не сразу примите всерьёз его намерения.Встреча в дороге показана.Это не обязательно дальняя поездка, дорога имеется ввиду абсолютно любого масштаба и направленности, даже дорога на работу или в магазин.То есть познакомитесь в пути.Причём, знакомство выпадает практически рядом, его возможность показана уже в наступившем году.И перспектива по карте ИЕРОФАНТ идёт не плохая — с серьёзными намерениями и желанием создать семью.
С праздником Вас! Счастья, удачи и исполнения желаний!
Доброй ночи! Вы уже с ним знакомы! детишки будут погодки и разнополые.В 2016 будете совместно жить со своим мужчиной!
здоровья надо поправит спина и давлении и головный боли .
нет не знаете его.нет сейчас в окружении вас верный мужчины… все не такие .
долго будете искать своего идеала мужчин… и найдете 2017 году  хотя уже потеряли веру в мужчинах… но он будет хорошие верный преданный.
Случайная встреча изменит вашу жизнь, по прогнозам, вы до сентября будете в браке. Если вам это нужно то я смогу все ускорить.
Есть рядом один любящий, разведён есть ребёнок, но по судьбе вам идёт другой старше на 10 лет, знакомство к концу года случайное во время поездки, знакомство для брака
Обязательно встретите, когда отпустите прошлые отношения.
Здравствуйте. Встретите своего мужчину в начале осени, он будет старше Вас на 3 года, высокий, стройный брюнет, взаимная симпатия возникнет сразу, замуж выйдите в 2017 году, в браке будет ребёнок, вероятно мальчик. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте, по карточному раскладу ваше знакомство состоится через женщину имеющую родственника в другом городе/стране  находящимся сейчас в процессе  довольно тяжелого развода.
Здравствуйте! И вас с праздниками!
Энергетика от вас идёт очень позитивная.Когда вы смеётесь ваши глаза прямо светятся.
Не чувствую чтобы вы прямо угнетались своим одиночеством.
Энергетика сильная.Вы словно лисичка от всех ускользаете.
Если смотреть через Вас то я вижу что вы часто видите девочку с длинными белыми волосами.

Проблема в том что вы слишком идеальная для мужчин… Попадаются вам в основном пофигисты.которые не любят себя чем то обременять.
Ваш мужчина буквально уже стоит на пороге… Но есть какая то причина которая не даёт сделать шаг
некий барьер который невозможно переступить… Вы в состоянии наблюдения.Больше в категории общих вопросов я рассказать ничего не смогу.надо фотографию другую.тут слишком много просмотров.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
В 2016 году все останется по прежнему, кроме вашего одиночества. У вас от того что вы одна начинается легкая паника и комплекс что с вами что то не так. Но я вам вот что хочу сказать вам, один брак уже пройден, второй брак к 34 годам. Встреча с мужчиной по судьбе будет случайной через вашего знакомого или родственника, человек приедет по делам в ваш город и вы встретитесь.Но так же у вас идет чернота в ауре, и от той черноты все поклонники отходят от вас очень быстро, знакомитесь общаетесь вроде все нормально и в конце мужчина просто теряется, вам нужно почистить ауру и чакры что бы не упустить вашу судьбу и суженного мужа. Будут вопросы обращайтесь в чат!
Здравствуйте.идёт новая работа или открытие своего дела.рядом с Вами идёт мужчина.недавно познакомились.у него вся жизнь в разъездах.брак идёт в этом году.
Нос не вешайте… будет у вас мужчина. И все получится о чем по ночам только подушке своей доверяете.
Здравствуйте, Татьяна.
Чтоб говорить о замужестве надо:
1. восстановить нормальную работу земной чакры.
2. выравнять баланс мужских и женских энергий — у вас существенный дефицит женских.
3. чакра манипура слишком активно работает
4. сердечный центр зажат сверху.
На этой базе — только брак по расчету — и то,… с трудом.

Здравствуйте, Татьяна! Встреча с будущей судьбой ожидается в начале – середине весны. Молодой человек постарше Вас на 4-5 лет. Очень интересный, спортивного телосложения. Возможно, иногда может носить очки, но это на нем будет смотреться очень элегантно. Волосы темно-русые, любитель не костюмов и галстуков, а свитеров и джинсов. На нем все смотрится стильно.
Знакомство состоится на работе. Он будет Вашим новым сотрудником, причем на некоторой руководящей должности.
Вы покорите его практически с первого взгляда. Сначала, в силу своей мужской гордости, он как бы и вида не покажет о своей симпатии к Вам. Но долго терпеть он не сможет и первым сделает шаг навстречу Вам.
 На душе у него будет рана, связанная с предательством девушки. Но Вы сумеете ее залечить, и около Вас его душа и сердце снова оттают. За это он будет очень Вам благодарен.
 Боясь Вас упустить, не захочет долго жить гражданским браком, а сделает Вам предложение. Это произойдет примерно ко Дно святого Валентина 2017 года.
На работе в связи  с этой ситуацией появятся завистники. Но Вы не обращайте внимания – это естественно. Просто рекомендую уже сейчас от сглаза и порчи носить всегда с собой  булавку ( например в кошельке – приколите ее или в какое – нибудь отделение подальше положите ), но чтобы об этом никто-никто никогда не знал.
С праздниками Вас и исполнения всех желаний.
С уважением, Регина.

биополе у вас слабое, это препятствие для серьезных отношений. Обращайтесь восстановлю.
Здравствуйте, никаких старых знакомств не будет, все что в вашей жизни будет происходить, будет связано с новыми событиями и новыми отношениями, но для этого будет освобождено все от старого. Вы будете медленно развиваться в отношениях и знакомство судьбоносное в вашей жизни произойдет не сразу, отношения будут также развиваться постепенно. Мужчина перспективный, но в первую очередь отношения будут создаваться с сексуальным наклоном, а не для серьезных. И будут постепенно набирать обороты, переходя в более серьезные. Встреча будет при благоприятных обстоятельствах, как знакомство с целью знакомства (сайт например или группа, или встреча людей, цель встречи — знакомство)
Здравствуйте.
Мужа встретите в ближайшие годы.
Много претендентов будет которые не станут соответствовать.
А некоторые ещё и подлумывают что им некстати женитьба \уходят от обязательств\
Муж состоятельный и самостоятельный будет — что важгно для достижения гармонии. Будет поддерживать практически все начинания, содействовать в плане карьеры.
Всех благ.
Здравствуйте! Одиночество и то более внутреннее.На ближайшее пока нет тех отношений, что откроют линии на союз. Вероятность знакомства у Вас есть на весну, будет поездка… то и открывает шанс.*Удачи Вам!