будущее - вопрос №179088

Доброй ночи, дорогие эксперты! Скажите, полжалуйста, встречу ли я в этом году свою любовь и выду ли замуж! Спасибо.Неля 11.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Неля! Летом этого года вас познакомят с человеком, который старше вас на 5-6 лет. Отношения с ним могут перерасти в брачные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В этом году замужества карты не видят, продолжительные отношения будут в 2014г. Которые  с большой вероятностью переростут в брак.

Всего доброго!