сон-дети - вопрос №179100

Доброго времени суток!

Пожалуйста, подскажите, к чему снится сон, в котором у меня 4 детей (в жизни у меня есть дочка)-2 мальчика и 2 девочки…  Этих троих я родила в течении года в разные месяца… Во сне я была очень счастлива и меня совершенно не пугал тот факт, что у меня так много детей и справлюсь ли я… А ещё восне мне позвонил мой бывший парень и я ему сообщила, что у меня родились ещё дети… Он меня поздравил, а также рассказал, что он не очень счастлив со своей девушкой и очень жалее о том что порвал со мной отношения и ушёл к другой… На что я ему ответила, что назад дорогиуже точно нет, т.к. у меня уже не один ребёнок, а четверо...

К чему может приснится такой сон?

Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего, сон значит, что у Вас будет удача и достижения в различных сферах жизни.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA