получения консультации - вопрос №179121

В 2003году я взял разрешения на торговлю сроком на 3 года а получилось на всегда без моего согласия меня внесли в реестр имели они на это право у меня на руках договор с администрацией выдавшей это разрешения куда я должен обратиться о протесте ?

Ответы

Добрый день Борис,

простите, а как это нарушает Ваши права и интересы?

ну есть вы в каком-то реестре и что стого?

то есть, что я хочу сказать. можно обратиться всуд стребованием об исключении из реестра в силу нарушения администрацией положения о ведения реестра (хотя надо ещепосмотреть этотположение). но первое что ВАм прийдется доказать: как это нарушает Ваши права? не сможете? тогда «в сад»!

прости уж за мой «французкий» — такова наша судебная система. а больше ВАм «протест» принести некуда!