Что делать? - вопрос №179127

Здравствуйте я бы хотела спросить ответ на свой интересующий вопрос. Я встречаюсь с женатым молодым человеком уже 4 года все было хорошо не давно подумывали сходиться строили планы а вчера он мне сообщил что его жена беременна уже как полгода что делать не знаю и как вести себя дальше??? Я конечно же рада как человек потому что он этого давнохотел, но двойственное чувство. Он говорит мне что они давно живут как соседи и это факт ни как не повлиял на их отношения. Он по прежнему со мной, но смотрит на меня с каким то стыдом. Долго прижимал к себе… нежность необыкновенная… Его жена ему сообщила ему только на 6 месяце беременности и то только тогда когда он заметив за ней не которые странности и не спросил сам в прямую… Что делать не знаю… Любовь то у нас настоящая да и он очень порядочный человек...

Ответы

 если вы в состоянии оставить решение этого вопроса ему, то скажите ему об этом и установите гибкие сроки для его решения и ответа ..

 если намерены вложить свою лепту, то определитесь какого конечного результата ожидаете, продумайте  баланс  побед,  рисков и возможных потерь и начинайте дествовать — спокойно методично и последовательно

 если в чем-то запутаетесь — заходите

Антон Теряев