Кто отец ребенка - вопрос №1791306

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться, кто отец моего будущего ребенка. Цикл 28 дней. По данным узи на 10 день цикла 2 доминантных фолликула — 16 и 17 миллимитров. На 21 день цикла — 2 желтых тела — 16 и 17 миллиметров. Половой акт с первым партнером был на 6 день цикла. С презервативом. Но в конце я увидела, что он наполовину сполз. Сперма была в презервативе. На каком этапе он сполз, я не знаю. Может быть во время полового акта или уже в самом конце, когда партнер уже вынимал. На 10 и 11 день цикла были незащищенные половые акты со вторым партнером. Подскажите, есть ли вероятность наступления беременности от первого партнера? Если предположить, что часть спермы первого партнера все таки попала в меня, чьи сперматозоиды имели больше шансов опладотворить яйцеклетку? Первого или второго партнера? Если предположить, что овуляция была на 11 день цикла, то спермотозоиды первого партнера находились внутри около 5 суток, а второго партнера — сутки.У кого больше шансов? И обьясните, почему, пожалуйста. И последний вопрос, как Вы считаете, на какой день цикла была овуляция?

Ответы

Добрый день, Арина. Ну конечно для начала хотелось бы узнать почему вы решили, что вы беременна, делали ли вы тест, есть ли задержка. Но даже если вы и беременна, то очевидно, что от второго полового партнёра. С первым половым партнёром у вас был защищённый половой акт, сперма, вы сами сказали, осталась в презерватива,  он сполз, но не полностью же. Со вторым половым партнером у вас были незащищённые половые акты накануне овуляции( овуляция чаще всего наступает у женщин в середине цикла, в вашем случае 13-14 день). Поэтому вероятнрсть беременности от второго полового партнёра намного больше.
Здравствуйте, Арина!  Вы беременны от второго  партнёра.  Во-первых, овуляция у вас была на 14 день цикла.
И па был без защиты.

А с первым партнёром па бал с презервативом.
А также то, что спермадозоида, как вы сами и отметили, живут в длагоприятных условиях 3-5 дней.

Поэтому ну никак не получается, что зачатие произошло от первого партнёра.