К чему приснилось следующее:куда-то торопилась,впереди было 2 дороги,одна через мост,где было двустороннее движение,причем на одной половине дороги - вопрос №1791382

пробка, на другой несколько машин.Тут появляется во сне моя покойная бабушка и уводит меня на дорогу справа, за руку.Говорит, что она знает куда надо идти и именно туда мне и надо.Проснулась с позитивным настроением.Буду благодарна за разгадку.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Учитывая, что мост — это путь Вашей жизни, сон означает, что Вы еще не выбрали истинно своё направление. Но с того света идет помощь от бабушки, которая поможет Вам в этом непростом выборе. Помяните бабушку и поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отличный сон, бабушка вас вывела на правильную дорогу. Это значит, что у вас начинается очень благоприятный период в жизни.