Какое будущее меня ждет?как сложится моя личная жизнь? - вопрос №1791657

С МУЖЕМ развелись в октябре по причине его супружеской неверности и угроз со стороны его пассии.СЕЙЧАС ТАКЖЕ ПОСТУПАЮТ УГРОЗЫ С ИХ стороны, так как я против того, чтобы мой ребенок виделся с той девицей, а общался только с отцом, бабушкой и дедушкой, Но ему это общение в принципе не нужно, пока только его родители не скажут ему об этом… Такое чувство, что не дадут они нам спокойно жить.Как сложится Судьба бывшего мужа(Олег,08.01.1993) и какая жизнь будет у меня? Любовь,23.10.1989(сколько браков по судьбе и детишек?)изображение из вопроса

Ответы

Еще один брак и еще один ребенок.
Здравствуйте! Отпускайте с Богом… У него не будет  стабильности и гармонии… не тут, так там — каждому держать ответ.А для Вас положительные идут потоки… Уже есть вероятность  на прочные, новые отношения...*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA