доброе время суток! подскажите. что меня ожидает в этом году, в сфере работы, финансов. здоровья, и будут или новые отношения или будут старые отношения? игорь 22.11.86 спасибо ! - вопрос №1791695

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По отношениям, как бы не отпустили прошлое, будет ещё поток сближения… По работе,«есть» на ближайшее предложение с некоторым отдалением от места где Вы сейчас, что может поправить Вашу финансовую сторону.Здоровье… есть проблемы старого характера… Негативных моментов на ближайшее не показано у Вас, в общем.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваши прежние отношения держат вас крепко и держите вы их.отпустите, у вас нет будущего с девушкой о которой у вас мысли, Вам нужно в себе навести порядок.В течении 5 лет у вас будет новая девушка которая принесет тепло и уют в вашу судьбу.