Жена Ирина 17.03.1990 г.р. ушла к другому старше её на 21 год,он отсидел в тюрьме 27 лет, нет у него не чего-бомж. Жена говорит что любит и с ним интересно. Остался сынок один годик,меня выгнала. - вопрос №1791752

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Скажите жена вернется? Владимир 29.06.1974 г.р.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Жена ведома по жизни/Рыбы/, видимо тот мужчина ее временно решил вести, преследуя свои цели, как только она это поймет, так сразу готова будет вернуться.
Уход не окончательный, нужно время.
Сил и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока, в ближайшее время, не вернется… пока пелена на глазах… Но есть вероятность, что когда спадет эта пелена, к вам назад попросится… есть такие показатели
главное что когда опомнится поздно не было… а сынишку от туда вытаскивать нужно…
Здравствуйте Владимир.
То что Ирина скоро почувствует все прелести жизни без вас… это аксиома.Есть возможность что ее втянут в дела, за которые ей будет не сладко долгое время.Вам с ней было не просто… у девушки сложный характер.
Мудрости вам.С уважением, Галина.