У меня windows10, и при запуске появляется ошибка bad_system_config_info. Помогите! - вопрос №1791791

У меня windows10, и при запуске появляется ошибка bad_system_config_info.Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попытайтесь перезагрузить компьютер при выборе “Последняя удачная конфигурация” в опциях начальной загрузки.

     Если перезагрузка системы не решает проблему, значит повреждение реестра слишком обширно. Необходимо переустановить ОС или использовать Emergency Repair Disk (ERD), который необходимо заранее создать при помощи инструмента Windows Backup.

0x00000074 — Синий экран смерти, BSoD

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Решение по Ошибке можете взять и здесь - www.solvusoft.com/ru/errors/ошибки-синий-экран/microsoft-corporation/windows-operating-system/bug-check-0x74-bad-system-config-info/

Если Вам дорого ПК, то рекомендую в этой же ссылке проверить Windows на наличие ошибок.